Thomas DE THOMON (c.1754-1813)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 524EUR
Vue du temple de la fortune à Rome et Vue de la maison de Pilate à Rome, 1787 Aquarelle sur traits gravés signées en bas droite et datées 1787, situées sur le montage en bas à gauche 36 x 46 cm (quelques tâches, mouillures sur l'une)
Mes ordres d'achat