Faucheur et Melerio Montre de col en or jaune... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
Faucheur et Melerio Montre de col en or jaune émaillée, monogram­mée RG. Le G serti de roses PBT: 36 g On joint une chaîne en or jaune
Mes ordres d'achat