CARTIER

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 096EUR
CARTIER
Baignoire Mini. Ref. 2369. No. GC21511. Montre-bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants. Boîtier fond fermeture à vis et lunette sertie de diamants. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement à quartz. Dimensions: 18 x 25 mm. Poids brut: 66,5 g (Vendue en l'état, peu de traces d'usures, prévoir le rem­placement de la pile dans le mouvement, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
Mes ordres d'achat