ROLEX

Lot 49
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 064EUR
ROLEX
Lady Datejust. Ref. 6917. No. 8203910 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index diamants, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en or avec boucle déployante signée. Diam. 26 mm. Poids. 67,97 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat