Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 207EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes figurant un noeud de ruban orné de pierres de synthèse rouges, le centre serti de diamants taillés en rose. Hauteur: 6 cm. Poids brut: 37,8 g
Mes ordres d'achat