Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 245EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les attaches ornées de diamants ronds taillés en huit-huit, les maillons ajourés à décor géométrique. Mouvement à quartz. (Prévoir révision - sans garantie) Longueur: 17 cm. Poids brut: 42,9 g
Mes ordres d'achat