Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
12000 - 16000 EUR
Résultat : 58 420EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille. Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°20155 de juillet 2019 précisant (Masse: 5.77 ct - Couleur: F - Pureté: I1 - Fluorescence: aucune) Tour de doigt: 55. Poids brut: 4,5 g Dimensions: 11,62-11,82 x 6,76 mm
Mes ordres d'achat