Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 610EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme géométrique. Longueur: 36 cm. Poids brut: 18,9 g.
Mes ordres d'achat