Bague “chevalière” en or jaune 750 millièmes... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 343EUR
Bague “chevalière” en or jaune 750 millièmes de forme géométrique, le centre décoré d'une plaque en or uni. Tour de doigt: env 62,5. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat