Bague “toi et moi” en or jaune 750 millièmes... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 318EUR
Bague “toi et moi” en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir et un diamant coussin de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. (Egrisures). Tour de doigt: 59,5. Poids brut: 3,0 g.
Mes ordres d'achat