Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 292EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé ajouré, mouvement mécanique. (Usures - prévoir révision - sans garantie) Longueur: 17 cm. Poids brut: 12,4 g.
Mes ordres d'achat