TRAVAIL AUTRICHIEN

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 810EUR
TRAVAIL AUTRICHIEN
Vitrine éclairante en laiton à décor en repoussé et martelé, côtés en verre bombé Elle présente un intérieur compartimenté à fond miroir Vers 1920 H: 172 cm L: 23 cm P: 19 cm (Manque les étagères)
Mes ordres d'achat