BERTHE CAZIN (1872-1971)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 356EUR
BERTHE CAZIN (1872-1971)
Important ensemble d'études de plaques décoratives en laiton, métal, étain et cuivre repoussé (principalement des plaques de propretés) Environ 55 pièces dont certaines signées. (état d'usage et accidents sur certaines)
Mes ordres d'achat