XIXe siècle

Lot 282
Estimation :
180 - 200 EUR
XIXe siècle
Statue en porcelaine polychrome de Bai Mao Nu, personnage de l'opéra révolutionnaire, sur un rocher. Marque Er Mei. Vers 1960. H: 318 cm
Mes ordres d'achat