XIXe siècle

Lot 281
Estimation :
300 - 350 EUR
XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine à décor « bleu blanc » de huit animaux: tigre, éléphant, lions, chevaux et qilins. Marque apocryphe Kangxi. (Fêlé). H: 29 cm
Mes ordres d'achat