ZHOU (1100 - 256 av. J.C.)

Lot 222
Estimation :
900 - 1000 EUR
ZHOU (1100 - 256 av. J.C.)
Plaque d'ornementation à décor ajouré de deux dragons. En bronze à patine de fouille. L: 6 x 11 cm
Mes ordres d'achat