GANDHARA (Ier - Vème siècle)

Lot 19
Estimation :
7000 - 8000 EUR
GANDHARA (Ier - Vème siècle)
Tête d'homme barbu, le front ceint d'un bandeau. En terre cuite polychrome. (Eclat au nez). H: 32 cm
Mes ordres d'achat