Tiret-Bognet. (C.)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Tiret-Bognet. (C.)
Campagne de l'Yser 1915. Importante aquarelle de forme oblongue représentant l'inondation à l'entrée d'un village. Signée et datée. (130 x 25 cm) Important cadre doré. Encadrement sous-verre.
Mes ordres d'achat