RABIER. Benjamin. (1864-1939)

Lot 335
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
RABIER. Benjamin. (1864-1939)
«Histoire du journal l'Iroquois». Gouache sur papier pour la mise en couleurs d'une planche publiée dans «La Jeunesse illustrée». Signée et numéroté 34646. Format 22,5 x 28 cm sur feuille 25 x 31 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat