VANCE. William. (Né en 1935)

Lot 324
Estimation :
2000 - 2000 EUR
VANCE. William. (Né en 1935)
«XIII. Pour Maria». Encre de Chine pour la planche 35 de l'album «POUR MARIA» paru en 1988 aux éditions Dargaud. 59 x 45 cm. Signé et daté 1992.
Mes ordres d'achat