FIX. Philippe

Lot 300
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
FIX. Philippe
«Pourvu que je n'ai rien oublié». Gouache sur carton pour la couverture du n°262 de «BAYARD» publié en juillet 1961. Format 38 x 50 cm. Signé.
Mes ordres d'achat