BUZZELLI. Guido. (1927-1992)

Lot 292
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BUZZELLI. Guido. (1927-1992)
«L'Agnone». Dessin préparatoire pour l'album publié chez Dargaud en 1980 Mine de plomb et encre de Chine. Format 34,5 x 50 cm. Signé et daté 75.
Mes ordres d'achat