HAUSMAN. René. (Né en 1936)

Lot 171
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
HAUSMAN. René. (Né en 1936)
«Les enfants et le renard». Dessin aux encres de couleurs sur papier. Format 17,5 x 42 cm. Signé et daté 62.
Mes ordres d'achat