FRISANO. Pierre. (1927-1989)

Lot 166
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
FRISANO. Pierre. (1927-1989)
«Héroïc». Gouache couleurs sur papier pour la couverture du n°33 de ce récit complet publié par la SAGE dans les années 50 Format 26 x 25 cm. Signé. Reproduit page 126.
Mes ordres d'achat