FOLLET. René. (Né en 1931)

Lot 163
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
FOLLET. René. (Né en 1931)
«Carnaval». Gouache couleurs sur papier. 48 x 33 cm. Signé et daté 07.
Mes ordres d'achat