STALNER. Eric. (Né en 1959)

Lot 158
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
STALNER. Eric. (Né en 1959)
«Aanthéa». Beau portrait au crayon gris rehaussé de gouache blanche sur papier gris pour un ex-libris de la série «Le Roman de Malemort». Format 25 x 34 cm. Signé et daté 2000.
Mes ordres d'achat