ASLAN. (Né en 1930)

Lot 139
Estimation :
500 - 500 EUR
ASLAN. (Né en 1930)
«Action à Froid». Gouache sur papier noir pour la couverture du roman d'espionnage de Saint-Gilles (pseudonyme de Georges J. Arnaud) publié en 1957 aux éditions de l'Arabesque. Format 25 x 35 cm. Signé. (Aslan avant ses célèbres pin-ups!).
Mes ordres d'achat