WUNDER. George

Lot 123
Estimation :
150 - 150 EUR
WUNDER. George
«Terry et les Pirates». Encre de Chine noire pour un strip daté du 15 avril 1976. Format 58 x 18 cm. Signé.
Mes ordres d'achat