FLANDERS. Charles. (1907-1973. USA)

Lot 122
Estimation :
120 - 120 EUR
«The Lone Rangers». Encre de Chine noire pour un strip de cette série qui reprend en bd l'une des icones de la culture pop américaine, daté 11 mai 1960 Format 49 x 17. Signé.
Mes ordres d'achat