WESTOVER. Russ. (1886-1966. USA)

Lot 120
Estimation :
150 - 150 EUR
«Tillie the Toiler». Strip à l'encre de Chine pour une bande datée du 24 février 1930 Format 55 x 15,5 cm. Signé
Mes ordres d'achat