PINCHON. (Emile-Joseph Porphyre. 1871-1953)

Lot 37
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
«Bécassine». Encre de Chine et crayon bleu sur papier pour la planche pour une planche des aventures de Bécassine parue dans la semaine Suzette dans les années 30 Format 28 x 38 cm. Signé en bas à droite. (Minime manque de papier au coin haut gauche).
Mes ordres d'achat