ALIDOR. (Paul Jamin. 1911-1985)

Lot 34
Estimation :
150 - 150 EUR
«Journalisme d'information» et «Manifestation». Deux dessins à l'encre de Chine sur papier. Format 38 x 22 cm. Signé et daté 1991.
Mes ordres d'achat