MORCHOISNE. Jean-Claude. (Né en 1944)

Lot 29
Estimation :
120 - 120 EUR
Trois caricatures à la mine de plomb et encre de Chine. 24 x 32 cm. Signé et daté 91 pour un.
Mes ordres d'achat