WACHS Pierre. (Né en 1957)

Lot 20
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
WACHS Pierre. (Né en 1957)
«Les Chiens du bout du Monde». Planche en couleurs directes, encre de Chine et gouache sur papier. Planche 35 de l'album paru en 1994 aux éditions Glénat. 36,5 x 48 cm. Signé.
Mes ordres d'achat