DUPUIS Pierre. (1929-2004)

Lot 19
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
DUPUIS Pierre. (1929-2004)
«Phoebus». Planche en couleurs directes sur papier, encre de Chine et gouache, pour la 10e planche d'un épisode de cette aventure. (Planche inédite?). 48,5 x 58,5 cm. Signé.
Mes ordres d'achat