BUZZELLI. Guido. (1927-1992)

Lot 7
Estimation :
200 - 200 EUR
BUZZELLI. Guido. (1927-1992)
«Femme sur un cheval cabré». Dessin à la mine de plomb pour une illustration du volume Buzzeliades paru en 1980 aux éditions du Cygne. Format 24 x 30 cm. Signé et daté.
Mes ordres d'achat