ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 17.Bis
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage brun et vert sur fond opaque rose Signé «Galle» Vers 1920 ​​​​​​​H : 15 cm
Mes ordres d'achat