LALIQUE FRANCE

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
LALIQUE FRANCE
Ensemble comprenant: - Femme nue. Sculpture en verre moulépressé. Signée "Lalique France" H: 42 cm - Vase aux baigneuses en verre moulépressé. Signé Lalique France H: 24 cm - Paire de serres livres en verre moulé- pressé figurant des femmes nues. Signés «Lalique France» H: 22 cm
Mes ordres d'achat