LALIQUE FRANCE

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
LALIQUE FRANCE
Ensemble comprenant: - Vase en verre pressé moulé à décor de trapézistes. Signé "Lalique France" H: 29 cm - Vase aux danseuses en verre pressé moulé. Signé "Lalique France" H: 13,5 cm - Petit vase en verre pressé moulé dit aux ronces Signé "Lalique France" H: 12,5 cm
Mes ordres d'achat