MARIE-PAULE DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952) pour Daum

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
«Eurydice» Importante sculpture en pate de verre dans les tons bleu et rose Signée et numérotée 253/375. Certificat de la maison Daum H: 45 cm
Mes ordres d'achat