DOMINIQUE POUCHAIN (XXème)

Lot 307
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DOMINIQUE POUCHAIN (XXème)
Sculpture zoomorphe formant vide-poches en grès émaillé brun Piétement en métal laqué noir Signée «Dominique Pouchain» H: 108 cm
Mes ordres d'achat