TRAVAIL 1980

Lot 305
Estimation :
250 - 350 EUR
TRAVAIL 1980
Paire de fauteuils cubiques en placage de sycomore et bois teinté vert Assise, dossier et accotoirs en cuir havane jaune sienne H: 77 cm L: 85 cm P: 83 cm (usures)
Mes ordres d'achat