Charlotte MYGGE (XX)

Lot 282
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charlotte MYGGE (XX)
Table de salle à manger «Mygge» à plateau circulaire à décor stylisé doré peint sur fond noir. Il repose sur un pied «tulipe» en fonte d'aluminium Signée de la pastille de l'éditeur «Cado made in Denmark» et «Mygge» Edité par Cado, vers 1970 H: 68 cm Diam: 118 cm
Mes ordres d'achat