TRAVAIL MODERNE

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL MODERNE
Suite de quatre tabourets à garnitures recouvertes de skaï beige et blanc capitonné reposant sur un piétement en «X» en métal chromé H: 40 cm L: 61 cm P: 61 cm (usures et légers manques)
Mes ordres d'achat