GINETTE CLEMENT (XXème)

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
GINETTE CLEMENT (XXème)
Table basse à plateau en bois laqué orange et brun reposant sur un piétement quadrangulaire métallique Signée de l'étiquette de l'artiste Vers 1970 H: 40 cm L: 120 cm P: 70 cm (usures et légers éclats)
Mes ordres d'achat