JACQUES POUCHAIN (1925-2015) Atelier DIEULEFIT

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet zoomorphe en faïence émaillée brune figurant un personnage avec deux oiseaux à décor incisé en frise. Signé «L'Atelier Dieulefit». Vers 1960. H: 28,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat