MAISON JANSEN, dans le goût de

Lot 157
400 - 600 EUR

Paire de meubles bas de rangement à caisson à décor chinoisant en acajou et laiton
H: 66 cm L: 75,5 cm P: 44,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat