SUZANNE GUIGUICHON, attribué à

Lot 149
800 - 1 200 EUR

Enfilade en placage de noyer blond
Caisson quadrangulaire mouluré reposant sur un piétement profilé en retrait
Vers 1950
H: 90 cm L: 190 cm P: 55 cm
Mes ordres d'achat