MAISON JANSEN

Lot 148
1 200 - 1 500 EUR

MAISON JANSEN

Paire de lampadaires à fut en laiton patiné et piétement tripode en bronze doré
Estampillés
Vers 1960
H: 175 cm
Mes ordres d'achat