JULES LELEU, attribué à

Lot 147
400 - 600 EUR

JULES LELEU, attribué à

Ensemble de salon comprenant une table de salle à manger et quatre chaises en placage de noyer blond
Vers 1940
H: 76 cm Diam: 109 cm (table)
H: 100 cm L: 45 cm P: 42 cm (chaises) (usures et légers éclats)
Mes ordres d'achat